Kehrbezirk suchen | Strassenliste A-Z

Suchbegriff

Strassenliste A-Z (Alle Angaben ohne Gewähr):

Ortsliste
23714 Kirchnüchel
24111 Lehmkuhlen
24211 Christiansruhe
24211 Dammdorf
24211 Düsternbusch
24211 Falkendorf
24211 Honigsee
24211 Klein Kühren
24211 Kühren
24211 Kührsdorf
24211 Lehmkuhlen
24211 Lehmkuhlen/Bredeneek
24211 Lepahn
24211 Marienwarder
24211 Nettelsee
24211 Pohnsdorf
24211 Pohnsdorf/Sieversdorf
24211 Postfeld
24211 Preetz
24211 Preetz-Wakendorf
24211 Rast.-Passau/Rast.
24211 Rastorf
24211 Rastorf / Hoheneichen
24211 Rastorf/Rosenfeld
24211 Rethwisch
24211 Scharstorf
24211 Schellhorn
24211 Sophienhof
24211 Stauung
24211 Stellböken
24211 Trent
24211 Trenthorst
24211 Wahlstorf
24211 Wielen
24211 Wildenhorst
24211 Wittenberg
24217 Barsbek
24217 Bendfeld
24217 Fiefbergen
24217 Gödersdorf
24217 Heidkate
24217 Höhndorf
24217 Krokau
24217 Krokau
24217 Krokau
24217 Krummbek
24217 Neuschönberg
24217 Schönberg
24217 Schönberg/Holm
24217 Schönberg/Kalifornien
24217 Schönberg/Krokau
24217 Schönberg/Strand
24217 Schönberger Strand
24217 Stakendorf
24217 Stakendorf/Mühle
24217 Stakendorf/Strand
24217 Wisch
24217 Wisch/Heidkate
24217 Wisch/Holm
24222 Schwentinental
24222 Schwentinental/Klausdorf
24223 Neuwühren
24223 Schwentinental/Raisdorf
24226 Heikendorf
24232 Dobersdorf
24232 Flüggendorf
24232 Gut-Schädtbek
24232 Jasdorf
24232 Liliental-Dobersdorf
24232 Lilienthal-Dobersdorf
24232 Schönhorst
24232 Schönkirchen
24232 Schönkirchen
24232 Schönkirchen Am Knick
24232 Schönkirchen Am Windberg
24232 Schönkirchen Amboßweg
24232 Schönkirchen An den Gärten
24232 Schönkirchen Augustental
24232 Schönkirchen Brammerkamp
24232 Schönkirchen Bürgermeister-Schade-Straße
24232 Schönkirchen Feldbarg
24232 Schönkirchen Grothkoppel
24232 Schönkirchen Hannes-Pries-Straße
24232 Schönkirchen Heikendorfer Weg
24232 Tökendorf
24232 Tökendorf-Dobersdorf
24235 Brodersdorf
24235 Laboe
24235 Lutterbek
24235 Stein
24235 Wendtorf
24235 Wendtorfer Schleuse
24238 Ellhornsberg
24238 Lammersh./Bauersd.
24238 Lammersh./Bellin
24238 Lammersh./Friedeb.
24238 Lammershagen
24238 Marienhorst
24238 Martensrade
24238 Mucheln
24238 Mucheln/OT. Hasselb.
24238 Mucheln/OT.Hasselb.
24238 Selent
24238 Sellin
24238 Stellböken
24238 Wittenb. Passau
24238 Wittenberg
24238 Wittenberg Passau
24238 Wittenberger-Passau
24245 Barmissen
24245 Großbarkau
24245 Kirchbarkau
24248 Mönkeberg
24250 Bothkamp
24250 Löptin
24250 Nettelsee
24250 Warnau
24253 Bokholt
24253 Fahren
24253 Muxall
24253 Passade
24253 Prasdorf
24253 Probsteierhagen
24253 Probsteierhagen/Passade
24253 ProbsteierhagenAlte Dorfstrasse
24253 ProbsteierhagenFörsterweg
24253 ProbsteierhagenRethsahl
24253 Probsteihagen Hagener Moor
24253 Probsteihagen Hagener Ziegelei
24253 Probsteihagen Tökendorfer Weg
24253 Trensahl
24256 Fargau
24256 Pratjau
24256 Salzau/Ottenhof
24256 Schlesen
24256 Stoltenberg
24257 Hohenfelde
24257 Köhn
24257 Pülsen
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24257 Schwartbuck
24302 Plön
24306 Bösdorf
24306 Eichhorst
24306 Kossau
24306 Lebrade
24306 Neu Tramm
24306 Plön
24306 Rathjensdorf
24306 Rixdorf
24306 Tramm
24306 Wittmoldt
24321 Behrensdorf
24321 Darry
24321 Dransau
24321 Gadendorf
24321 Giekau
24321 Giekau OT Engelau
24321 Giekau OT Seekrug
24321 Giekau OT.Engelau
24321 Giekau OT.Fresend.
24321 Giekau OT.Gottesg.
24321 Giekau OT.Neuhaus
24321 Giekau OT.Ölböhm
24321 Giekau OT.Seekrug
24321 Giekau OT.Vörstenm
24321 Haßberg
24321 Helmstorf
24321 Högsdorf
24321 Hohwacht
24321 Kembs
24321 Klamp
24321 Klamp OT.Rönfeldh.
24321 Klamp OT.Vogelsd.
24321 Klamp OT.Wentorf
24321 Kühren
24321 Lippe
24321 Lütjenbiurg
24321 Lütjenburg
24321 Lütlenburg
24321 Matzwitz
24321 Panker
24321 Satjendorf
24321 Schmiedendorf
24321 Stöfs
24321 Todendorf
24321 Tröndel/Gleschendorf
24321 Waterneverstorf
24321 Wetterade
24326 Ascheberg
24326 Dersau
24326 Dörnick
24326 Kalübbe
24326 Nehmten
24327 Blekendorf
24327 Flehm
24327 Friederikental
24327 Friederikenthal
24327 Futterkamp
24327 Högsdorf
24327 Kaköhl
24327 Kletkamp
24327 Nessendorf
24327 Rathlau
24327 Sechendorf
24327 Sehlendorf
24328 Selent
24328 Wittenberg Passau
24329 Behl
24329 Dannau
24329 Dorf Rantzau
24329 Gowens
24329 Grebin
24329 Hohenhof
24329 Rantzau
24329 Sasel
24536 Tasdorf
24601 Belau
24601 Ruhwinkel
24601 Schönböken
24601 Stolpe
24601 Wankendorf
24619 Hollenbek-Neuenrade
24619 Rendswühren
24619 Rendswühren-Schipphorst
24619 Rendswühren/OT Griesenbötel
24620 Bönebüttel
24620 Husberg
24625 Gross-Harrie
24625 Großharrie
24637 Schillsdorf
24637 Schillsdorf/OT Bokhorst
24637 Schillsdorf/OT Busdorf
24637 Schillsdorf/OT Hüttenwohld
24637 Schillsdorf/OT Langereihe


Strassenliste


23714 Kirchnüchel
    Alpen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Alt Harmhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Alte Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Altharmhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Grindemann (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Grünhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Haus Nr.12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kirche (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kirchmühl (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kirchmühl/Trocknung (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kirchmühl/Wohnhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kirchnüchel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Märtzke (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Marienquelle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuharmhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Scheffler (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Stender (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    W.Koch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24111 Lehmkuhlen
    Lassabek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24211 Christiansruhe
    Hof Christiansruhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Dammdorf
    Preetzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Düsternbusch
    Düsternbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Falkendorf
    Am Bakersberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Fliederweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Honigsee
    Alte Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Fahrenhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kastanienallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Neuhauserweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Preetzer Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rönner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Klein Kühren
    Am Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hogenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Nettelseer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24211 Kühren
    Alte Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Appelwarder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bahnhofsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Glinde (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kührener Höfen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24211 Kührsdorf
    Butscherweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Preetzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wahlstorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wilhelminenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24211 Lehmkuhlen
    Gut Lehmkuhlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Lehmkuhlen/Bredeneek
    Am Schloß Bredeneek (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Forsthaus Bredeneek (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Gärtnerei Bredeneek (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hof Bredeneek (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schmiedeberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Spolzau (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24211 Lepahn
    An der Kapelle (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    An der Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Grellenkampswiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Lepahner Bötz (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Möllerdiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Tannenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Ulmenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zum Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Marienwarder
    Ehrenhain (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zum Meierhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Nettelsee
    Preetzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ziegelhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Pohnsdorf
    Kronsredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Neuwührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Pappelallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Pohnsdorferstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seekoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Pohnsdorf/Sieversdorf
    Preetzer Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Postfeld
    Bormsdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dörpkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Grotenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Honigkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Preetzer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rotenbeek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ruschwegen (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Preetz
    A.-Einstein-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    A.D.Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    A.D.Mühlenau (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Adam-Jessin-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Ahornweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Albrechtskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Allensteiner-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Alsener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Alten Amtsgericht (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Am Fichtestadion (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Heidberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Jahnplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Krankenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Am Lanker See (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Schützenplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Am Wasserturm (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Amselstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    An den Eichen (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    An der Bergbrauerei (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Anna-von-Buchwaldt-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Apenrader Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Aukamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Backwiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Beekengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bergweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Berliner-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bernstorffstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bismarckplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Böhmkrützweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Brandenburger-Pl. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Breslauer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Brunnenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Buchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Buschstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Castöhlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Damaschkestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Danziger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Dr.-Peters-Gang (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Drosselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Düppeler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Ella-Brumm-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ellhornshörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Erlengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Färber Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Feldmannsplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Feldstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Fliederweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Frenssenstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Friedhofsdamm (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Fuchsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Fußsteigkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Garnkorb (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Gartenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Gasstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Gerberweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gorch-Fock-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Greifswalder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Gubener-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Güterstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Haselbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hebbelplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hebbelstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Heisterkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Herm.-Löns-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hermann-Lüdemann-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hinter dem Kirchhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hohenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Holstenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hufenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ihlsol (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Imkerstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    J.-Gutenberg-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    J.von Liebig Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Johann-Dörfer-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Johanna-Brandt-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    K.F.Gauss-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kahlbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kahlkamp/Rastorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Karl-Fr.-Benz-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kattendiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kiebitzweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kieler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kielerkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kirchenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kirchplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kirchsteig (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kirschenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Klaus-Groth-Platz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Klaus-Groth-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kleine Hufe (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Klostergang (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Klosterhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Klosterstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Königsberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kranichweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kronsburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kührener Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kührener Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Langebrückstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Lebermannsgang (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Lerchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lindenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Lindenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Löptiner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Lohmühlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Louise-Schröder-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Marcus-Sierk-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Marienburgstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Markt (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Matth.Claud.Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Max-Planck-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Memelerstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Möwenstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Moorweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Moritz-Schreber-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Mühlenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Mühlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Nachtkoppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Nettelseer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Ostlandstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Otto-Hahn-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Parkweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Paul-Jacob-Bruns-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Pirolweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Platenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Pohnsdorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Postfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Postfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Quergang (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Quisdorfweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Ragniter Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Raiffeisenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rastenburger-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rastorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rehwinkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Reiherstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Renzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Rethwischer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Reuterstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Richard-Haupt-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Ripener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Robert-Bosch-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rosenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rud.-Diesel-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ruschradenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Sandberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Sandkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Scheeleweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schellhorner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schulstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Schwanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schwebstöcken (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schwentinestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Sonderburger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Spatzenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Spreewaldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Stavenhagener Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Stettiner-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Stresemannstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Suadicani-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Sudetenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Tapastr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Theodor-Storm-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Thomas-Mann-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Tonderner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Truberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Urnenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    v.-Liliencron-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Vogelweide (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Von-Reventlou-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Voßstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wacholderweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wakendorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wakendorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Weberstr (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Weidenbruch (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wilh.-Raabe-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wilh.-Raabe-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wilhelminenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wischkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zappenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Zoppoter Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Zum-Wasserwerk (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24211 Preetz-Wakendorf
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Gewerbestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Handelsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Handwerkerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Industriestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Industriestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schoolredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wischhofredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24211 Rast.-Passau/Rast.
    Alte Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Am Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Düsternbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hanskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hohenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Klintener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Luckrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Lütjenburger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Redderkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Sackwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Uhlenhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24211 Rastorf
    Gut Rastorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Lange Reihe (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rastorfer Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rastorfer Kreuz (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wildkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24211 Rastorf / Hoheneichen
    Hoheneichen (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24211 Rastorf/Rosenfeld
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kleiner Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kluth (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Langensall (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Moorsehdener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Prieskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rastorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schwentineweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Steenbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24211 Rethwisch
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Berghof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Christiansruher Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kastanienallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Torweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Trakenerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Scharstorf
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Falkendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hof Scharstorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Schellhorn
    Am Berg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    An der Au (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Blumenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Brombeerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Buchenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Fernblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Freudenholm (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Gänsekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hagebuttenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Klinkredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Moorblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Plöner Landstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Scharseekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Scharstorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schlehenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schulkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schwebstöcken (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Seeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Tanneneck (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Theodor-Heuss-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wehrbergallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zum Ehrenhain (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zur schönen Aussicht (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Sophienhof
    Gut Sophienhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Kreuz (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Lange Reihe (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Rollbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schaar (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Tinnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Trenter Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Stauung
    Stauung (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Stellböken
    Stellbökener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Trent
    Ihlsahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Lassabeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Neukamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Preetzer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Sandberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schloßberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schulstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Trenthorst
    Gut Trenthorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hof Jürgens (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Wahlstorf
    Altenhöfen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Gausmarkt (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Wald (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Ascheberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Birkenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Brache (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Filzhut (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gausmarkt (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gläserkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gräberei (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Johannrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kaiskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kührsdorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lindenalle (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Marschredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schafweide (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schloss (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Tiefental (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Trocknung (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wahlstorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wahlstorferfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24211 Wielen
    Am Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Bergkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Breiteneiche (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hohenleuchte (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Op de Haisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Rastkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schaarberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Zur Twiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24211 Wildenhorst
    Kirchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Retwischer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wildenhorster Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wilkendiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24211 Wittenberg
    Hohenhütten (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24217 Barsbek
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24217 Bendfeld
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Fiefbergen
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Gödersdorf
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Heidkate
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24217 Höhndorf
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Krokau
    Am Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Dorfstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Hoern (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Sangen (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Sinjen Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Söhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24217 Krokau
    Sommerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Krokau
    Wiesenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24217 Krummbek
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24217 Neuschönberg
    Am Karpfenteich 1-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Gehrtshorst 4-6 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Holzredder 1-15 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Salzwiesenweg 2-6a (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Strandstr. 200-300 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberg
    Älvdalenweg 1-22 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Albert-Koch-Str. 1-51 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am alten Bahnhof 2-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Hang 2-29 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Markt 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Pastorenbrook 1-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Apfelgarten 1-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Bahnhofstr. 1-54 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Brookauweg 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Bürgerm.Wiese Str. 1-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Damm 2-32 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Eckenring 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Eichkamp 1-34 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Eichkampredder 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Feldstr. 1-40 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Friedhofsweg 2-25 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fritz-Reuter-Str. 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fuchsberg 1-25 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Georg-Thorn-Str. 3-60 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Goethestr.1-41 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Gorch-Fock-Str.1-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Gr. Mühlenstr. 22b (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Gr.Mühlenstr. 1-61 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Graskamp 1-33 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Günth.-Prien-Str. 1-52 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    H.A.Schneekloth-Weg 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Haferkamp 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Haljalastr. 1-31 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hans-Sachs-Str.1-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Harderkoppel 1-76 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hartigskuhle 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hebbelstr. 2-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Herderstr. 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hermann-Loens-Weg 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Höhendorfer Tor 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Höhndorfer Tor 1b (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hühnerbeck 1-31 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Huflattichweg 1-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kamillenweg 1-28 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kamp 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kethelshufe 1-53 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kirchkamp 1-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kl. Mühlenstr. 1-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Klaus-Groth-Str. 1-27 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Klauskamp 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Klosterkamp 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Knüll 1-13 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Knüllgasse 1-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Korshagener-Redder 14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Krumbeker Weg 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kuhlenkamp 1-31 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Lampsche Koppel 1-73 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Lünningsredder 2-54 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Mohnweg 1-42 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Mühlenberg 1-37 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Niederstr. 1-15 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ostseestr. 2-17 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Perseau 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Perserau 10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Probsteier Allee 1-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Puck´sche Koppel 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ratjendorfer Weg 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Rauer Berg 1-19 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Rauhbank 1-70 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Rauher Berg 21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Rosenweg 1-7 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schillerstr. 1-30 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schulweg 1-5 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stakendorfer Tor 1-41a (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stakendorfer Weg 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Strandstr. 1-47 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Th.-Koerner-Str. 1-35 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Theodor-Storm-Str. 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Trappener Weg 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Uhlandstr. 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Wilhelm-Bauer-Str. 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Wrömmelsberg 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberg/Holm
    An den Salzwiesen (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Bramhorst 44-158 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Holm 12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Osterwisch 2-28 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberg/Kalifornien
    Allensteiner Weg 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    An der Kuhbrücksau 1-40 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Breslauer Weg 1-15 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Deichweg 1-85 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fernautal 1-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fischer Ehlers Weg 1-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Gr. Heide 26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Große Heide 2-24 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Haunerland 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Königsberger Weg 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kolberger Weg 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Linauweg 1-25 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Mittelstrand 1-2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Möwenweg 1-37 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Moorweg 1-43 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Panstede 1-27a (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Pommernweg 1-13 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Reiherstieg 1-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schlesier Weg 1-22 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Seesternweg 1-57 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Soltwisch 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Sonnenweg 5-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stettiner Weg 1-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Storchenweg 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Tannenweg 1-5 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Tilsiterweg 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Verwellengrund 7-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberg/Krokau
    Brookwisch 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Krokauer Weg 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberg/Strand
    Ahornweg 1-6 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Golfplatz 1a-29 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Schierbeck 1-2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Berliner Str. 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Birkenweg 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Buchenweg 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Deepenweg 7-9a (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Eichenweg 1-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Eschenweg 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fliedergang 1-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Haselstieg 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Holunderbusch 1-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Käptn`s Gang 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kiefernweg 1-15 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kirschenweg 1-6 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Korshagener-Redder 3-70 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Lindenstr. 1-7 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Palstek 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Pappelweg 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Promenade 1-61 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schlehenkamp 1-13 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Seebrückenweg 1-24 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ulmenweg 1a-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Weidenweg 1-4b (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Weissdornweg 2-2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Wiesenweg 1-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Schönberger Strand
    Strandstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Stakendorf
    Am Knüll 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Wulfsbarg 1-19 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Bendfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Dorfstr. 2-81 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kuhteich 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Langenrade 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Meiereikoppel 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Mühlenweg 2-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schakenkamp 2-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Soltwischredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Strandweg 1-33 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Wendfelsredder 2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Stakendorf/Mühle
    Mühlenweg 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Stakendorf/Strand
    Bolivien 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Deepenweg 1-18 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Felsenburg 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stakendorfer Weg 1-8 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Wisch
    Am Kaiserberg 1-14 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Dorfstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Fernwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Holzredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Kaiserkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Kickberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Kornhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Moor (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Postweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Postweg 1-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Sandkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Schönberger Str. 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Wisch/Heidkate
    Amselsteg 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Dackelweg 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schwalbenredder 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stochensahl 1-12 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24217 Wisch/Holm
    Holzredder 101 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24222 Schwentinental
    Amselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    An der Bek (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    An der Weide (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Aubrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bachstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bekkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Buchfinkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Drosselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Eichkroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Elsterweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Eschenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Falkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Feldkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Goldammerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Habichtweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hasenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hasenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Heidbergredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hinterm Lindenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hirtenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hof Altmühlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Jan-Boller-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Kammerkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Kiebitzweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Kiepertplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Kirchensteig (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Klingenbergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Langeskovweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Lehmrott (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Lerchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Meisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Möwenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Nadelberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Oberstkoppeler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Penndiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Reetbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Reetsteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Reiherbruch (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Ritzebeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rixenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rodelbahn (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rosenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Ruschsehn (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Schulstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Schwentinestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Seebrooksberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Seebrookswiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Südring (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Teichstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Tribseesweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Unterstkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Wiesenhörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Wiesental (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24222 Schwentinental/Klausdorf
    Boldhorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Brunsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Dreikronenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Friedrich-Wienroth-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hahnbuschweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Heimstättenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kettel-Krüger-Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Klosterweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Liesenhörnweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Mühlenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Paradiesweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Preetzer Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Starnberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wasserwerksweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24223 Neuwühren
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Waldweg / Trocknung (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24223 Schwentinental/Raisdorf
    Ahornallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Albert-Schweitzer-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Alte Kieler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Klosterforst (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Rosensee (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Weinberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Am Wiesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Amselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    An der Schwentine (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    August-Steufert-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Bekholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Berliner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Birkenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Bischof-Bertold-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Breslauer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Buchenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Carl-Zeiss-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Daimlerstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Danziger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Dieselstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Doberkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Drosselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Dütschfeldred. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Ebbenthorpstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Eggertskroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Eichendorffstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Eichenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Eiderstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Elsa-Brandström-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Ernst-Moritz-Arndt-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Fernsichtweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Finkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Fridtjof-Nansen-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Friedrich-Hebbel-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Fritz Reuter Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Gerh.-Hauptmann-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Goldberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Gutenbergstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hainbueschen (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hans-Gloede-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hansaring (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hasenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Heisterberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hellerkate (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Henry-Dunant-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Herderstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hermann-Löns-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hertzstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hinrik-Blok-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Hof-Reuterkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Holstenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Im Dorfe (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Im Jürn (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Isenwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Jahnstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kaffeebohnenstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kantstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Karkkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kastanienstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kieler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kieler Tor (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Klaus Groth Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Klausdorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Klinkenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Klosterweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Königsberg.Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kolberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Konrad-Süse-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Kronsbruch (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Leibnizstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Leipziger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Liebigstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Lindenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Lise-Meitner-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Lütjenburger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Marienburger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Mergenthaler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Neuwührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Oppendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Pangmissenteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Pannaustr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Paradiesweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Preetzer Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Preetzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Preusseneck (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Radwardstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Raisdorfer Holz (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rastorfer-Muehle (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Reuterkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rönner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rosenfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rosenthal (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Rostocker Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schierholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schöneicher Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schreiberweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Schumannstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Sonnenhöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    St.-Annen-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    St.-Martins-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Stettiner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Stoerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Streitlandstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Theodor-Körner-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Tilsiter Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Timm-Kroeger-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Timmsbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Totenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Travestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Treene Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Ulmenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wakenitzstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wilhelm Giesecke Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Wilhelm-Heuck-Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Zum See (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)
    Zur Schwentine (Zuständiger Schornsteinfeger: Klaus-Peter von Ahrentschildt)


24226 Heikendorf
    Achtern Hoff (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Barg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Fischberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Heidberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Herrkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Kolen Born (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Reff (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Schmiedeplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Strand (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    An der Schanze (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Arthur-Zabel-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Bergstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Binzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Blumenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Blumenweg -Miethaus- (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Bokenkoppel Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Brammerkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Bügelsäge (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Burbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Burmesterweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Buurstell (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Buurvagt (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dammteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Detlefskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Dinghorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dr.-Leonhardt-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dreangel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Drosseleck (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Drosselhörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Eekmissen (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Ernst-Wiese-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Feldblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Fördeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Friedrichstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Fritz-Lau-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Gartenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Graf-Spee-Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Granitzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Grasweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hafenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Haffkamper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hakensoll (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hammerstiel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hardenbergblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Havas (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Hindenburgstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hobelring (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hohrott (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hoofiesen (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hufnerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Im Grund (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Käthe-Schwerdtfeger-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kätnerskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Karkshörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kirchsören (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kitzeberger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Knüll (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kolonnenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Konsul-Lieder-Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Korügen (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kreienholt (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Laboer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Langensäten (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Langer Rehm (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Lasbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Lehmkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Lenkenauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Ludwigstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Luisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Memelstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Möhlenbleek (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Möltenorter Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Mordhorstweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Mühlensteig (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Mühlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Mühlenwiesen (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Nettelbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Neuheikendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Niemeyerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Obstwiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Prof.-Dr.-Weigmann-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Quellengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Ragniter Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Rethdamm (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Röbsdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Roesoll (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Rojastraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Rosenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Rührsbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schaardieksholt (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Scheebrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schlosskoppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schrevenborner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schröderstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schützenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schulredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Silberturm (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Silberturmer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Solten Wiesch (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Sonnensteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Steenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Steenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Steffensbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Stettiner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Strandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Struckkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Stückenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Teichtor (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Tilsiter Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Tobringer (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Uferweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Uhlenholt (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Ulmenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Untereisselner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Viehkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wasserwaage (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wiesenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wildgarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wilhelm-Ivens-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wismarstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)


24232 Dobersdorf
    Detlevs-Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Grauer Esel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Gut Dobersdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Gut Dobersdorf, Timmbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Gut Dobersdorf, Verw.h. (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Mörken (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schädtbeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönkirchener Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Flüggendorf
    Alte Schulstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    An de Wurth (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Flüggendorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Gerstenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Möhlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Uhlenbeek (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24232 Gut-Schädtbek
    Gut Schädtbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24232 Jasdorf
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Alter Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Vossberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Vossberg/Neuenkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wildhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Zum See (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Liliental-Dobersdorf
    Baumgang (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24232 Lilienthal-Dobersdorf
    Am Eichsaal (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Am Krähenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bali (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bgm.-Burmeister-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Brunnenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hinterbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Moorsehden (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Neuen Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rehburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rehburger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Wilhelmshöh (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


24232 Schönhorst
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Augsbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Feldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Hof Schönhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Schönhorster Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Tökendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Alte Gärtnerei (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Am Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Augustental (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Bäckerstiege (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Blomeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Erlenbach (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Fliedergarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Gut Oppendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Haferberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hasenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Heinrich-Wöhlk-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Hoern (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Holzkatenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Hopfenhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Hufenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kätnersredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Kalkstein (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kastaniengang (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kemmecken (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Keuken Diek (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Klosterkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Köhlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kreinbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kronsbrok (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Landgraben (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Landgrabener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Liliengarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Linas Diek (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Lustbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Mönkeberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Moorkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Mühlenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Mühlenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Müllerstiege (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Peerkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Plüßkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Professor-Küntscher-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Ringenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Rinkenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Rosengarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Schönberger Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Söhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Steckenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Steinbergkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Weidenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)
    Wulfskuhl (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Ziegeleiweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Zum Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Manfred Wenselowski)


>24232 Schönkirchen
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Am Knick
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Am Windberg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Amboßweg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen An den Gärten
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Augustental
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Brammerkamp
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Bürgermeister-Schade-Straße
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Feldbarg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Grothkoppel
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Hannes-Pries-Straße
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Schönkirchen Heikendorfer Weg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Tökendorf
    Charlottenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Friedrichsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wulfsburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wulfskuhl (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24232 Tökendorf-Dobersdorf
    Am Ehrenmahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Bgm.-Gröpper-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Großer Wader (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Jarbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Kleiner Wader (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Lerchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Schleser Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Schmiedekoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Schönhorster Weg 2, 2a (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Schulkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Trennsahler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Zum Kränzberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Zum Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24235 Brodersdorf
    Ahrenhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Alte Hofstelle (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Seeden (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Bockenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Brüghof (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Buervogt (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Eckstücken (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Lüttenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Lutterbeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Ossenstücken (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schönberger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Tammbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)


24235 Laboe
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24235 Lutterbek
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Barsbeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Freienfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Freienfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Horsenkrog (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Mühlenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Mühlenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Siedlung (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Üm Loop 1,3a,3b,5a,5b,9,11,20,22 (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Ümloop (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wiesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)
    Wiesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)


24235 Stein
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24235 Wendtorf
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24235 Wendtorfer Schleuse
    komplett (Zuständiger Schornsteinfeger: Edgar Lohr)


24238 Ellhornsberg
    Grebinsrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wittenberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24238 Lammersh./Bauersd.
    Zum Brook (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Lammersh./Bellin
    Am Gallenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Wald (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bauernreihe (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bergstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rodehorster Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Lammersh./Friedeb.
    Friedeburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Meiredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Lammershagen
    Belliner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Blumenhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bullenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gut Lammershagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Im Dorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Marienhorst
    Marienhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24238 Martensrade
    Brook (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Haferklinten (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hof Schien (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Klinten (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Klintener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Martensrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Martensrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Selenter Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Windberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wittenberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24238 Mucheln
    Buchholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Callsen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Darland (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hasselburger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Mühlenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Plöner Landstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Postweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schmiedekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Seeberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tresdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Winterfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Mucheln/OT. Hasselb.
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24238 Mucheln/OT.Hasselb.
    Callsen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Neuhegerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24238 Selent
    Ackerwinde (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Schmalenfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Schmiedehof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Sonnenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Wald (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Amtsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    An den Linden (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    An der Goosbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Blomenburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Blomenburger Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Blomenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Buchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Eichenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Fellhusen (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Fichtenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Fingerhut (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Finkbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Friedhofsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Graf Blome Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Grothkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heikenrögenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kieler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kösterberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Krummacker (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lehmberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lütjenburger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Möhlenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ohlendiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Parkweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Pfälzer Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Plöner Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rainfarm (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rundweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schloßpark (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schulgang (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schulstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Steenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wegwarte (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wehdenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wehdenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Weißdorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wiesenau (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Sellin
    Achterrumredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Alter Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    An der Sandkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Baumrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Baumrader Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Darland (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dweerredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Sellin (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tresdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24238 Stellböken
    Spitzbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24238 Wittenb. Passau
    Achternhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Egkrog (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Grabenseer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hohenklampen (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kieler Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kükenkorb (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Martensrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wehde (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Wittenberg
    Wittenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wittenberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24238 Wittenberg Passau
    Fuhlenbrügge (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Grabenseer Weg 2-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hummel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24238 Wittenberger-Passau
    Beetmischen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Grabenseer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    In de Horst (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Kirchgangsredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Steenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24245 Barmissen
    Am Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Barkauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Barmisserweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Barmisserweg GDR-Anlage (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24245 Großbarkau
    Alte-Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Barmisser Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hauptstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Havighorster Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Katenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Raadener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Zum Eichhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Zum Grünhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24245 Kirchbarkau
    Am alten Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Apfelgarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bargkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bargkoppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ewerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ewerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Gartenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Heinz-Storm-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kirchenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Raden (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rosenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Schwienhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Stüppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Warnauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24248 Mönkeberg
    Alter Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Am Eksol (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Am Grün (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Am Knick (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Am Königsmoor (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    An den Baken (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    An den Eichen (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Baumannskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Buchenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Ernestinenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Fliederbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Fuchsbergredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Gänsekrugredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Großer Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Grüne Kante (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Heikendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Hülsenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Im Buschholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kählen (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kalkberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kattenbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kitzeberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Klingenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Lange Koppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Letzmannteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Luisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Moordiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Müllerweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Neue Koppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Peerkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Quedensweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Rohlfsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Rosengarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Sandbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönbrehm (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schoorteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schreibersbruch (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schultwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Söhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Stangenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Stiller Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Stoltenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Strandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Stubenrauchstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Vorkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Vossbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Wiesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Zum Turmholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Zum Brook (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24250 Bothkamp
    Bothkamper Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dosenbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dosenbek-Jörsrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dosenbek-Weizenland (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dosenbeker Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Friedenstal (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hof-Siek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kiekut / Dosenbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kleinbuchwald (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kronshörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Leckerhölken (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Sieker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Steinhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24250 Löptin
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    An der B 404 (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Behnkenmühlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Fischkroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hohenwühren (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Preetzer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schmeebarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schulstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24250 Nettelsee
    Alter Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Am Ehrenmal (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Auburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kaiserstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kirchweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Krähenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Oldrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seeburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24250 Warnau
    Am Schloss (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Bahnhofsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hochfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Neuenbrooker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Neuenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Rosenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Schulkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24253 Bokholt
    Rabenhorster Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönberger Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Fahren
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24253 Muxall
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Christinentaler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Kasseteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Neukamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönberger Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Passade
    Achtern Kroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    An de Laak (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    An´t Schaar (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Dörpstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Eichsollkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Ellernhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Fuhlenwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Gödersdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Grootkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Höhndorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Moorhörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Steinbett (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Stuhrsredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Tegelredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Wallgraben (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24253 Prasdorf
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24253 Probsteierhagen
    Alte Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    An der Schanze (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    An der Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Blomeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Brodersdorfer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Freienfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Grotkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Grüner Jäger (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hagener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Hof Wulfsdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Im Gartenwinkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Jürgenskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Kellerrehm (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Krensberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Lindenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Masurenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Mecklenburger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Ostpreußenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Petersberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Pommernring (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Schloßstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Schrevendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)
    Wulfsdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Zur Linde (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)


24253 Probsteierhagen/Passade
    Krensberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Hartmut Ehrk)


24253 ProbsteierhagenAlte Dorfstrasse
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 ProbsteierhagenFörsterweg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 ProbsteierhagenRethsahl
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Probsteihagen Hagener Moor
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Probsteihagen Hagener Ziegelei
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Probsteihagen Tökendorfer Weg
     (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24253 Trensahl
    Am Park (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Moorkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Schönberger Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)


24256 Fargau
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24256 Pratjau
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24256 Salzau/Ottenhof
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24256 Schlesen
    Bargkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Christienenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Fargauerstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Faulengraben (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Fernhausen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Friesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Georgenfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Kahlbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Klindt (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Neuenkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Redder am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Seebrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Selkau (Zuständiger Schornsteinfeger: Jens Willrodt)
    Spließteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Ziegelhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24256 Stoltenberg
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Hohenfelde
    Am Mühlenteich 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Am Sonnenbogen 1-5 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Buchenweg 1-6 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Dorfstr. 1-65 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ehlerskoppel 1-17 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Fuchsberg 1-28 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Grünberg 1-54 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Heisch 1-20 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hörn 1-21 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hof Grünberg 5-11 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hof Malmsteg 1-3 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hoffeld 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hofland 1-83 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Hofland-Ost 0-141 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kapellenstr. 1-35 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kate Malmsteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Kattenstieg 1-4 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Lindenweg 1-10 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Malmsteg 2-78 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Malmsteg-Süd 1-23 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Mühlenau 1-61 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ostpreussenweg 1-60 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Ostseering 1-19 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schausterstraat 1-26 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Silgendahl 1-16 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Stiller Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Strandstr. 1-22 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Zur Brücke 1b-32b (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24257 Köhn
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Pülsen
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Schwartbuck
    An der Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Aukamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Bötels (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Duvensteert (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Ellerbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Freeheit (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Göösmark (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Schwartbuck
    Gut Schmoel 1-15 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24257 Schwartbuck
    Katenstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Schwartbuck
    Krummbreiten 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24257 Schwartbuck
    Langenreben (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Maaskamper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24257 Schwartbuck
    Schmoel 4-9 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Schwartbuckholz 11-17 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)
    Söhren 2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Ullrich Evers)


24257 Schwartbuck
    Stöverdiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Wiesenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24302 Plön
    Postfach 189 (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Bösdorf
    Achtern Knick (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Alstorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Alte Salzstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Alte Schmiede (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Dieksee (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Dörpsdiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    An der B76 (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Auf der Haide (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Augstfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Backhuusredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Buschkampredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Diekkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Dodau (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Dreihusen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Eichenhain (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Friedrichshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Große Heide (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gut Ruhleben (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hof Christiansruh (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hohenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Holmweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Im Dorfe (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kiesberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kirchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kirchsteig (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kirchstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kleinmühlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kleveezer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kroghof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Malenter Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Missionsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Ruhlebener Holz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schmiederedder (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schneckenfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schulstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Siedlung (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Steinbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Stoßheck (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Thürker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Timmdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vierhusen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vierlindenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vorderster Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Waldshagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Wiesenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)


24306 Eichhorst
    Eichhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24306 Kossau
    Am Brook (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Wald (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Auweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Bunsdoerp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Jittbuschtwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kossau (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tierheim (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Lebrade
    Alte Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Alte Schmiede (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Beck (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Ehrenmahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Friedhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Buchholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dörpstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hof Sonnenschein (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kollsack (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Krummeck (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lannweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lebrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Pastertwiet (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rixdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rixdorf/Neue Halle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Steinritzen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Steinritzen/B.Krüger (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Vorstadt (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Neu Tramm
    Schöne Aussicht (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schöne Aussicht (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Plön
    Adlerhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Alice-Prausnitz-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Alten Güterbahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Hang (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Lübschen Tor (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Rodomstor (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Schiffsthal (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Schwanensee (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Stadtwäldchen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Trammer See (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am-Madebröken-See (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am-Suhrer-See (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Amselstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    An der B 430 (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Anna-Richter- Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Apenrader Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Appelwarder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Ascheberg - Parkplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Ascheberger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    August-Thienemann- Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Bahnhofstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Bauhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Behler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Bergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Breitenaustraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Breslauer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Brückenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Bruhnsstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Buchenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Bürgermeister-Kinder-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Bullenwarder/Stadtgraben (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Danziger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Düvelsbroock (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Elisabeth-Jaspersen-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Emmi-Kurzke-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Eulenkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Eutiner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Fegetasche (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Feldweg am Schöhsee (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Finkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Friedrich-Lamp-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Friedrichstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Fünf-Seen-Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gänsemarkt (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gartenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gerberhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gregorientwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Günther-Röhl-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hamburger Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hamburger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hans-Adolf-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Harmshorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hartmannskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Heidbleken (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Heinrich-Rieper-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Helga-Hansen-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hinterste Wache (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hipperstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Jörg-Steinbach-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Johannisstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kaaktwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Käthe-Seidel-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kannegießerberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kieler Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Klanderstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Klosterstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Klostertwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Knivsbergring (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Königsberger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Königsgehege (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Koppelsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Koppelsberg/Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Krabbe (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Krögen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Krusekoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lange Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Langenbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Langes Anlagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Liliencronhügel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lindenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lübecker Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lübeckerstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lübsche Tor (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lütjenburger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    M.U.S. Ruhleben (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Maria-Brandt- Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Markt (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Markt Kirche (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Markt-Gemeindehaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Meisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Memeler Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Oberer Rathsteichweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Ölmühlenalle (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Övelgönne (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Osterterp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Parkstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Parnassweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Pavillon (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Plauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Pommernweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Priesterlandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Prinzeninsel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Prinzenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rathaustwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rathjensdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rathsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rautenbergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Rodomstorstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rosenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Scharweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Scheerstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schillener Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schlesierweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schloss (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schlossberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schlossgebiet (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Seeblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Seestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Spitzenort (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Stadtgrabenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Stadtheide (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Steinberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Steinberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Steinbergweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Stettiner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Strandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Strohberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Tilsiter Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Tirpitzstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Trentseehöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Trentseeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tweelhörsten (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tweelhörsten/Betriebsgb. (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Tweelhörsten/Maschienh. (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Ulmenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Unterer Rathsteichweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Vierschillingsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vierschillingsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Vogelberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Waldhöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Waldwinkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Walter-Volkers-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Wilhelmshöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Wilhelmstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)


24306 Rathjensdorf
    Alte Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Moor (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Ziegelbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gläserkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Holzkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lange Reihe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lassabek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lassabeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rixdorfer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Rixdorf
    Rixdorf/Heizungshalle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Tramm
    Am Döhl (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Lütten Diek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Birkengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hauptweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Neu Tramm (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schöne Aussicht (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Wittmoldt Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24306 Wittmoldt
    Am Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Lütten Diek (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Am Lütten Diek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Lustholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Lustholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hauptweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Hof Güsdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Schwentineweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wittmoldt Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)
    Wittmoldt Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Wittmoldt-Siedlung (Zuständiger Schornsteinfeger: Helge Ebert)


24321 Behrensdorf
    Alte Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Klinthörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fienerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Forsthaus Großholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Forstweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Freiheit (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Haasensteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kembs (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kembs/Bock (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lippe (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuland (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuland/Imbiss (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuland/Waschhaus 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuland/Waschhaus 2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuland/Zeltplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rabanser Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ringstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ringstraße/Feuerwehr (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rübenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schlüsenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schönredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seekamp/ROUVEL (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße/Imbiss (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    StrandstraßeMinigolfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Tiergarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Tischlerei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Trocknung (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Werkhalle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Darry
    Am Fresendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Auf der Höhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Brammerberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heischberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hühnerbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Huuskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Karkkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Seebrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Sehden (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Dransau
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24321 Gadendorf
    Bergstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Brunsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hasselbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Im Brook (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Karkredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kastanienallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rosenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schosterstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau
    Alte Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Förstergang (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gleschendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Höben (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kirchteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Klaus-Wehrend-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Prehnskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schmiedeberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Stiller Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Torfmoorhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT Engelau
    Engelau 1-24 (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT Seekrug
    Alter Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Jettberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Engelau
    Engelau (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Johannes-Josten-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Fresend.
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Strezerberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Gottesg.
    Buchholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Dornbuschweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gottesgabe (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Neuhaus
    Neuhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Ölböhm
    Ölböhm (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Seekrug
    Seekrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Giekau OT.Vörstenm
    Vörstenmoor (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wentorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Haßberg
    Am Binnensee (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Haßberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Helmstorf
    Bürogebäude (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gärtnerhaus/Junk (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Jägerhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Reese (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schloß (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Verwalterhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wasserkate (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Högsdorf
    Jägerhof/Lamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Hohwacht
    Alte Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Alte Remise (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Binnensee (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Brachstock (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Brackstock (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Buchholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    An den Tannen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Appartmenthaus/Hohe (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Berliner Platz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Bickbeerenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dünenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Eckrehm (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Feuerwache (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Finkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Genueser Landhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Golfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Haßberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hinter dem Deich (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hotel Hohe Wacht (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Im Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kiebitzweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kiefernweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Konferenzzentrum (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Krähenholt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kranichring (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kurmittelcentrum (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lerchensang (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Meisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Möwenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neptunweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neudorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neudorf/Forsthaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neudorf/Schloß (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Nixenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ostpreussenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Pommernstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Reiherstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ringstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rögenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sanddornweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schlesienstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schlesienweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schmiedendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schöne Aussicht (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schwalbenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seestraße/Teichhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Soltwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sonnenkliff (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steilküste (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandesberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße/Hinterhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße/Vorderhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Tivoli (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Toms Hütte (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Waldstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Kembs
    Kembs (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Klamp
    Gut Klamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Klamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Teskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Winterfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Klamp OT.Rönfeldh.
    Achterstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Berg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Kolberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Krug (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Besenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    De Breeden (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lange Reihe (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Klamp OT.Vogelsd.
    Bargblöcken (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ellert (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heischbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hermannstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kiefernweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Klamp OT.Wentorf
    Charlottental (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    De Bruegg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Eetz (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kohdiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Langstuecken (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rodenkroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Schoolredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Kühren
    An Kroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    An't Möhlendoor (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Aukate 1 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Aukate 2 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Buernhusweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Garnerstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kaarkdoor (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kaarkdoorstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Karkdoor (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Möhlendoorstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Möhlenfeldhorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenfeld/Altenteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenfeld/Försterei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenfeld/Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenfeld/Nebenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenfeld/Wohnhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Redderdoorstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rosenstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schaarteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schoolkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sniedergang (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steendoorstraat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steendoorweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wührbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Lippe
    Campingplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Lütjenbiurg
    Großer Graskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Lütjenburg
    Am Bismarckturm (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Brunnenstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Eetzteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Hopfenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Am Kneisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Schäferberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Amakermarkt (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Auberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Auberg/5-803.201.42-94 (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Auf dem Hasenkrug (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Auf dem Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Augrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Aukoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bain-de-Bretagne-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bergstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Breitensteiner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bullenkrog (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Bunendorp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Eetzkroog (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Eetzredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Eetzweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ellerkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Finkenrehm (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Friederike-Henrici-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Friedr.-Speck-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gartenhaus/PlönerStraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gartenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    GHSV Lütjenburg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gieschenhagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gieschenhagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gildenplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gildenplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Gojenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Großer Graskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hahnenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hein-Lüth-Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heinrich Stein Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Heischweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hindenburgstaße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hindenburgstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hochmode (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hugo Ackermann Strasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hugo-Ackermann-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Im Kornwinkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Im Lerchenfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Im Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Karolinenstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kattensteert (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kieler Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kleiberweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kleiner Graskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Königsberger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kuckucksweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kurze Twiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lackiererei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Markt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Markttwiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mensingstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Mühlenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Neuwerkstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Neverstorfer Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Niedermühlenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Niederstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Niederstraße/Kirche (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Nienthal (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Oberstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Oberstraße/Heimatbund (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Oldenburger Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Pankerstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Papenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Piesberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Plöner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Plöner Straße/Bürohaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Plöner Straße/Tankstelle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Plöner Straße/Werkhalle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Plöner Straße/Wohnhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Pommernweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Posthofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Rantzauer Papierm. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ronnebergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rosenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sachsenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schlesienweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schönberger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schwarzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Steinjord (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Sternberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Teichtorstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ulrich-Günther-Strasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Vogelberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wehdenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wentorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Werkstatt/Markt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wohnhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wohnhaus/Markt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Lütlenburg
    Sternberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Matzwitz
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ecksoll (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Ziegelei (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Panker
    Forsthaus Hessenst. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Friedrichshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Panker (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Satjendorf
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Enge Gasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Finksoll (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Futterkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Haffkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hohenfelder Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hubertsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Hufe (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Matzwitzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Roßbaum (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Sachskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Stiller Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Schmiedendorf
    Schmiedendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Stöfs
    Am Heisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hinterhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Langenbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenweg 33/E (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenweg 33/F (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenweg/Feuerwehr (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Weberkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Todendorf
    Todendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24321 Tröndel/Gleschendorf
    Alle Straßen (Zuständiger Schornsteinfeger: Axel König)


24321 Waterneverstorf
    Alter Pferdestall (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Bootshaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gut Waterneverstorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Tiergarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wekstatt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24321 Wetterade
    Alte Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Alte Schmiede (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Altes Backhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dr. Thomsen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Emde (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gärtnerhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Görlich (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Herrenhaus/Deilmann (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hühnerhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kaiserkate Görlich (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kock (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Koht (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kutscherhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Werkstatt (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wetterade (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24326 Ascheberg
    Achterhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Marienhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Neuteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Pohl (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Amselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Bahnhofstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Bundhorster Chausse (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Drosselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Emil-Paudert-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Ernst-Albrecht-Platz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Finkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Friedrich-Hebbel-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Friedrich-Lamp-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Fuchsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gartenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Glasholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Glaskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Granzberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gross Wulfshorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut Ascheberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gut Lindau (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hainböst (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hof Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hof Rethkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hof Teichholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hofgebiet (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hofkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Holzkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hopfenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Im Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kiebitzhörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Klein Wulfshorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Korngasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Krähenstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Langenbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Langenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lehmberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lerchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lindau (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lindauer Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lindauer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Lisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Matthias-Claudius-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Meisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Mittelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Mohrenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Mühlenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Mühlenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Musberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Neue Heimat (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Neukoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Oha (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Peterskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Plöner Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Pohl (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Postweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Preetzer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Preetzer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Radebrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Rethkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Röhrtang (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Rosengarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Sandkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schäferweide (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schloß Ascheberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schmiedekoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schulstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Schwarzenlande (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schwiddeldei (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Söhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Sprangsrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Theodor-Storm-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Tismenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Trentrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Trogkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Unterer Lisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vorderhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Wilhelm-Bruer-Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24326 Dersau
    Am Abzweig (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Berg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Eichholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Tannenholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Brandswisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Eichkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Heischtor (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Himbeersahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hohenfichel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hollmoorskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hollmoorskamper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Idstedt (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Marienhöh (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Neumünsteraner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Pferdekoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Redderberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Seebrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Sepeler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Sonnenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Theenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Twiete (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Windmühlenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)


24326 Dörnick
    Ahrensberg a.d. Höhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    An der Schwentine (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Auf der Halbinsel (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Fuchsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Godewind (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hinterste Wache (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Hinterste Wache (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hohelieth (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    In de Eck (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Karper Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)


24326 Kalübbe
    Am Höben (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Pool (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gross Langen Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut Diekhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Heidkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hirsenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Höfen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Höfen/Kate (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hössen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Hofkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kalübberholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kiekbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kl.Langenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Klüver Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Langenseden (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Moorweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Roßrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Roter Hahn (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Scharberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Spannhorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Spannhorns Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Tannengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vorteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24326 Nehmten
    Am Alvensholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Apfelgarten (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Holm (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Am Seebarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Eichberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gestüt Nehmten (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Gut Nehmten (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Im Sande (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Instenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kühland (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Kühlandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Lappland (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Paßop (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Pehmen (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Pehmerfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Pehmerhörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Sandberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Siemsbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Spiegelberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Stadtbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)
    Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Thomas Lüth)


24327 Blekendorf
    Achtern Beeck (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Achtern Beek (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Altenteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Heisterbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Blekendorfer Berg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Futterkamper Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Graskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Heller Gang (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hohenkamp/Altenteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hohenkamp/Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kornhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lange Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lange Straße/Kirche (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Pastorat (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Radeberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Radeberg/Feuerwehr (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schmiedshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schütterwiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schütterwiese/Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Twischlag (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Flehm
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kuhlrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rührsberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Viehdamm (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Friederikental
    Im Wurth (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Friederikenthal
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Futterkamp
    Alte Weide (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am See (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am See 1/Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am See/Altenteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Birkenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Blekendorfer Berg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Bundesstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Chatarinenwiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fuhlensee (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gutshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gutshof/Korntrocknung (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gutshof/Kuhstall Neu (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gutshof/Schlosserei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hadorn (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Högsdorf
    Achtersöhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Alte Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Rötgen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Blekendorfer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Brakrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Finkenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gowenser Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Helmstorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Högsdorf/Ziegelei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hohenstein (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Jägerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Klüthsaal (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Krähenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Laube (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Scheune (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schoppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Steinbusch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Stubbenkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Kaköhl
    Alte Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Am Hopfenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Buschkate (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Eichendiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Friedrichsleben (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gildeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hagensche Koppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Heischweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lütjenburger Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Meisenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Moorbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Paradies (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Teichweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Kletkamp
    Alte Schmiede (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Altes Backhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dorettenhöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Finkenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gartenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Grimmelsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Groß Rolübbe (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Groß Rolübbe/Boller (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Groß Rolübbe/Greger (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Groß Rolübbe/Klisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hähnersaal (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hähnersaal/Forsthaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hähnersaal/Stabenow (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hohenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kälberstall (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Boller (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Grau (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Kobus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Koht (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Raisgies (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Sadewasser (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Schlünzen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Schmiede (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Schulz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Steffen (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Walter (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kletkamp/Weinstube (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ludwigshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Pferdestall (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schloß (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schloß/2.Etage (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schoolbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Torhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Nessendorf
    Bungsbergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Ellert (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Geschenberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hasenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Nessendorfer-Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Windmühlenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Rathlau
    Diekkate (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hähnersaal (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kolonie (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lehmberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Lindenstraße Ferienhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rathlau (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Rathlau Diekkate (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Sechendorf
    Günnenfelde (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Günnenfelderweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Haansahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sechendorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seestraße/Feuerwehr (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24327 Sehlendorf
    Alte Meierei (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Belvedere (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dat Dünenhuus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Futterkiste (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Im Winkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Sehlendorf/Herrenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandgaststätte (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Strandstraße/Packhus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    StrandstraßeCampingplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Up de Hauf (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wewerien (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wewerin/Anmeldung (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wewerin/Sanitärgebäude (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Wewrien (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24328 Selent
    Haverkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24328 Wittenberg Passau
    In de Eck (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Kollstedt (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Lohbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Speckeln (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Wiesenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)


24329 Behl
    Grotenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24329 Dannau
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Dorfteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Dorfplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Engelauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Engelauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gowenser Str. (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gowenser Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Grellenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Moorblick (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Schaarweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Seeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Seeweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Truput (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Truput (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24329 Dorf Rantzau
    Am Bahndamm (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Eickenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Moorhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Zum Bocksbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24329 Gowens
    Altenteil (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fichel (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Fischer (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gänsekruger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Gerstenkamper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hahnberger-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptsrasse/Feuerwehr (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Heischberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Herrenhaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Kührener Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Luxrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Millert (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)
    Timmrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Burkhard Krogmann)


24329 Grebin
    Altmühlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Behler See (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Forsthaus (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    An der Bundesstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Aukate (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Bahndamm (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Behl (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Behler Grund (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Behler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Breitenstein (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Brekels (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dorfwiese (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Eichenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Feldblumenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Fuchsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Görnitz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Görnitzer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebin (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebin-Hohenschmark (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebiner Raum (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebiner Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grothen Hof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grunder Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gut (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Gut Behl (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Heischkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Helenenruhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Holzkoppelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Hufe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kälberstieg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kakelsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Kapelle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Karlshöhe (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Lehmkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Malenter Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Mühlenbergring (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Mühlengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Mühlensteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Oberer Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Oholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Placken (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Saseler Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schafweide (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schlichenkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schönweide (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schönweider Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Siedlung (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Treufeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Unterer Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Wurth (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Züchterhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24329 Hohenhof
    De Heeg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24329 Rantzau
    Alte Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Alter Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Am Eichberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    An Sandbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebiner Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grosskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Im Kossaugrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Krutschendiek (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Möhlenwisch (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Moorhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rammersoehren (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rantzau (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Rantzauer Papiermühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Andreas Zwarg)
    Sasel Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Saseler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Schule Soehren (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24329 Sasel
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)
    Grebiner Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Claus Lamp)


24536 Tasdorf
    Am Denkmal (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Am Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bornrüm (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Busdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Harrier Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Heidberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kiefernweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ohlenhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ostredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sandkuhle (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Trimelkel (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wohlbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24601 Belau
    An der alten Schule (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    An der B 430 (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bahnhofstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Honigholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Instenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Joachim-Stäcker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Neuredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Perdoel (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Perdoeler Mühle (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Scheeelshof (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vierer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vierhusen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wangensahl (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wangensahler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24601 Ruhwinkel
    Alte Koppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bekskate (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bockhorner Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bornhöveder Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Charles-Ross-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Drögenkuhlen (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Eichholz (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Iven-Kruse-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Seeraden (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Tanneneck (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Vier (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Vierer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Vorhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24601 Schönböken
    Am Dörnsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Am Teich (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Baschenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bockhorner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Eduard-Wulf-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Gartenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kurt-Ohlsen-Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Lindenallee (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Rüderkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ruhwinkler Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sandskoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Waldweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Zum Speicher (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24601 Stolpe
    Allee (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Am Pfeifenkopf (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    An der Straßenmeisterei (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Auf dem Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bahnhofstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bocksberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Bundhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Depenau (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Depenauer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Dorfstrasse (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Fischredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gärtnersteg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut Bundhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut Horst (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Gut Nettelau (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Heiratsberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Im Grund (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kampstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Kieler Kamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Missmaßener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Moorredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Mühlenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Nettelau (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Schwarzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Seestr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Steinkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Vossberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wankendorfer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wankendorfer Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wiesenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Wittmassen (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)
    Ziegelweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Michael Buske)


24601 Wankendorf
    Gut Löhndorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Gut Löhndorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kölling (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Köllingbek (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Mühlenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Nesselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Obendorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Perdoeler Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Pinnbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Plöner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Raiffeisenstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Röterberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sandkuhl (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Schulweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Seestraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Steigkoppel (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Stettiner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Stolper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Tannenbergstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Theodor-Storm-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Thomas-Mann-Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Veerblöken (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wiesengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wohldtor (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24619 Hollenbek-Neuenrade
    Am Petersberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Forstweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Gartenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hof Neuenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hollenbeker Holz (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Lindenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Neubaugebiet (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Neuenrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Rodekamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Viehbrooker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wiesenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24619 Rendswühren
    Altenrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Böhren (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dreikronen (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Gönnebeker Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Großen-Moor (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Grüner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hof Altenrade (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kameruner Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Plöner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Postweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ruhmer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Schipphorster Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24619 Rendswühren-Schipphorst
    Altenrader Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dänenbrook (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dörpplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Lehmbarg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Schoolweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24619 Rendswühren/OT Griesenbötel
    Amselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Plöner Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wührener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24620 Bönebüttel
    Aufeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bönebütteler-Damm (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bönebütteler-Ring (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Brammer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Brammerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dachsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Höllenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hornsredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Iltisweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kirchkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Marderweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Mühlenblöcken (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Plöner Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sickfurt (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Tasdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wieselweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wittenfördener Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Zur Schwale (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24620 Husberg
    Am Klinkenberg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Bogenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Fasanenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Fuchsweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Gartengrund (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Harderkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hasenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hohenbergskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Husberger Moor (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kummerfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Marderweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Plöner Chaussee (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sandweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Sickkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Teichredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wiesenredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Zum Bruch (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24625 Gross-Harrie
    Brauner Hirsch (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Groß-Harrierfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Klein-Harrierredder (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24625 Großharrie
    Am Wohlbach (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Busdorfer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Einfelder Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Großharrierfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Hörn (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kleinharrier Straße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Lehmsieckweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Preetzer Landstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Vogelsang (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wischhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24637 Schillsdorf
    Alt Bokhorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Außenbereich (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Grashorst (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Graskamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Gut Schönhagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hauptstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hüttenfeld (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hüttenteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Hüttenwohld (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Kiebitthof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kreisstr. (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Langereihe Süd (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Manhagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ovendorfer Redder (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Sagerhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Schlagbaum (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Wunderberger Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)
    Ziegelhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ziegelhofer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Ziegelhofer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24637 Schillsdorf/OT Bokhorst
    Am Bahnhof (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Am Rentnerwohnheim (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Am Sportplatz (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    An der Bahn (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Dorfstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kirchenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Schwarzer Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Tannenweg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Waldesruh (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wildhagen (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wohldkamp (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Wohldkamper Weg (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24637 Schillsdorf/OT Busdorf
    Busdorf (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Busdorf-Kuhteich (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)


24637 Schillsdorf/OT Hüttenwohld
    Kreisstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)
    Kreisstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Uwe Rossmann)


24637 Schillsdorf/OT Langereihe
    Kreisstraße (Zuständiger Schornsteinfeger: Wilhelm Jäger)