zurück zur Übersicht
foto
Michael Buske
Bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger & Gebäudeenergieberater im Handwerk
Plöner Landstr. 31

24211 Schellhorn

Tel.:04342 769758
Fax:04342 769759
E-Mail:michaelbuske@t-online.de


zuständig für den Bezirk PREETZ III

Vertetung:
Uwe Rossmann





Aktuelle Strassenliste (Alle Angaben ohne Gewähr):

Ortsliste
24211 Klein Kühren
24211 Kühren
24211 Kührsdorf
24211 Preetz
24211 Wahlstorf
24250 Löptin
24326 Ascheberg
24326 Kalübbe
24601 Belau
24601 Stolpe




24211 Klein Kühren
    Am Sportplatz
    Hogenrade
    Kührener Weg
    Nettelseer Str.


24211 Kühren
    Alte Schule
    Appelwarder
    Bahnhofsweg
    Dorfstr.
    Dorfstrasse
    Glinde
    Gut
    Kührener Höfen


24211 Kührsdorf
    Butscherweg
    Preetzer Str.
    Wahlstorfer Weg
    Wilhelminenhof


24211 Preetz
    Ahornweg
    Alsener Weg
    Am Fichtestadion
    Am Jahnplatz
    Am Lanker See
    Amselstieg
    Apenrader Str.
    Birkenweg
    Buchenweg
    Drosselweg
    Düppeler Weg
    Erlengrund
    Färber Str.
    Feldstr.
    Fliederweg
    Gerberweg
    Heisterkamp
    Imkerstr.
    Kiebitzweg
    Kirschenweg
    Kranichweg
    Kührener Str.
    Lerchenweg
    Lohmühlenweg
    Möwenstieg
    Nachtkoppelweg
    Nettelseer Str.
    Pirolweg
    Postfelder Weg
    Ragniter Ring
    Reiherstieg
    Renzer Str.
    Ripener Weg
    Ruschradenredder
    Schwanenweg
    Sonderburger Str.
    Spatzenweg
    Tonderner Str.
    Vogelweide
    Wacholderweg
    Waldweg
    Wilh.-Raabe-Str.
    Zappenweg


24211 Wahlstorf
    Altenhöfen
    Am Gausmarkt
    Am Wald
    Ascheberger Str.
    Birkenallee
    Brache
    Filzhut
    Gausmarkt
    Gläserkoppel
    Gräberei
    Johannrade
    Kaiskamp
    Kührsdorfer Str.
    Lindenalle
    Lindenallee
    Marschredder
    Schafweide
    Schloss
    Trocknung
    Vogelsang
    Wahlstorfer Str.
    Wahlstorferfelde


24250 Löptin
    Am See
    An der B 404
    Behnkenmühlen
    Dorfstr.
    Fischkroog
    Hohenwühren
    Preetzer Str.
    Schmeebarg
    Schulstr.
    Seekamp
    Wischhof


24326 Ascheberg
    Am Neuteil
    Am Pohl
    Glasholz
    Glaskoppel
    Granzberg
    Gross Wulfshorst
    Gut Lindau
    Hainböst
    Hof Teichholz
    Holzkoppel
    Langenbusch
    Lindau
    Lindauer Kamp
    Lindauer Redder
    Lisch
    Mohrenhof
    Mühlenkoppel
    Neukoppel
    Oha
    Peterskamp
    Pohl
    Preetzer Redder
    Radebrook
    Röhrtang
    Rosengarten
    Schwarzenlande
    Söhren
    Sprangsrade
    Tismenrade
    Trentrade
    Trogkamp
    Unterer Lisch
    Wilhelm-Bruer-Str.


24326 Kalübbe
    Am Höben
    Am Pool
    Am Sportplatz
    Bahnhofstr.
    Dorfstr.
    Gross Langen Kamp
    Gut Diekhof
    Heidkamp
    Hirsenkoppel
    Höfen
    Höfen/Kate
    Hössen
    Hofkamp
    Kalübberholz
    Kiekbusch
    Kl.Langenkamp
    Klüver Kamp
    Langenseden
    Moorweg
    Roßrade
    Roter Hahn
    Scharberg
    Spannhorn
    Spannhorns Beek
    Tannengrund
    Vorteich


24601 Belau
    An der alten Schule
    An der B 430
    Bahnhofstr.
    Dorfstr.
    Dorfstraße
    Honigholz
    Instenredder
    Joachim-Stäcker Weg
    Neuredder
    Perdoel
    Perdoeler Mühle
    Scheeelshof
    Seestr.
    Vierer Weg
    Vierhusen
    Wangensahl
    Wangensahler Weg


24601 Stolpe
    Allee
    Am Pfeifenkopf
    An der Straßenmeisterei
    Auf dem Kamp
    Bahnhofstraße
    Bocksberg
    Bundhorst
    Depenau
    Depenauer Weg
    Dorfstr.
    Dorfstrasse
    Fischredder
    Gärtnersteg
    Gut Bundhorst
    Gut Horst
    Gut Nettelau
    Heiratsberg
    Im Grund
    Kampstr.
    Kieler Kamp
    Missmaßener Weg
    Moorredder
    Mühlenberg
    Nettelau
    Schwarzer Weg
    Seestr.
    Steinkamp
    Vossberg
    Wankendorfer Straße
    Wiesenweg
    Wittmassen
    Ziegelweg